Заказ сделал, перезвонили, письмо прислали. Все шло хорошо. Потом позвонил менеждер, спросил как доставить. Согласовано было, что это будет курьер, и что он ( курьер) свяжется со мной перед доставкой. В результате прошло три дня о никакого звонка. Пытался позвонить сам на фирму, оставлял голосовые сообщения. два джн не было никакой реакции. Пришлось писать письмо с "угрозой". После письма менеджер позвонил, спросил в чем дело, обещал через 15 мин разобраться по заказу и перезвонить. Это было 21 декабря. Воз и ныне там. 1-й Интернет-Cупермаркет на Prom.ua занимается не своим делом.
Ничего сказать о товаре не могу - так как после заказа мне перезвонили и сказали , что нет в наличии , сожалею .
Проблему возникшую при заказе на сайте решили с менеджером компании , большое спасибо за заботу о клиентах , осталась довольна , удачных продаж компании , высоких рейтингов и с новогодними праздниками !
Спасибо Вам большое! С наступающими праздниками!
заказ делала на сайте компании , связались со мной сотрудники компании быстро и товар отправили тоже быстро , все оперативно - мне очень понравилось , рекомендую знакомым и друзьям заказывать здесь .
Большое спасибо за выбор нашей компании! Я уверен, Вы остались дольны нашим сервисом, мы стараемся!)
качественно, тепло і не парить обличчя