



6 480 ₴
4 536 ₴
Показати оптові ціниТормозной диск Bosch 0 986 479 567 достойно заменит собой износившийся элемент системы. Наиболее комфортное и отзывчивое торможение без лишних вибраций. Диск разработан и сконструирован с учетом потребностей переднего моста автомобилей Lexus LX; Toyota Land Cruiser и наилучшим образом соответствует их техническим потребностям. Основными преимуществами выступают:
Итоговый диск эффективно отводит тепло; стойко «держит удар» высоких температур и не доставляет дискомфорта при торможении.
| Основні | |
|---|---|
| Код запчастини | 0 986 479 567 |
| Виробник | Bosch |
| Висота | 6 мм |
| Стан | Новий |
| Товщина | 32 мм |
| Сумісність з маркою | Toyota, Lexus |
| Сумісність з моделлю | Land Cruiser |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 0 986 479 567 |
| Вага | 9 кг |
| Зовнішній діаметр | 313 мм |
| Гарантія, міс | 0 |
| Діаметр фаскі | 144 мм |
| Діаметр центра | 115 мм |
| Кількість кріпильних отворів | 5 |
| Марка автомобіля | Toyota |
| Мінімальна товщина | 30 мм |
| Мoдель | 0 986 479 567 |
| Ось | передня |
| Вживаність | LAND CRUISER 100 (_J1_) |
| Країна виробництва | Німеччина |
| Тип гальмового диска | вентильований |