Александр, мы не указывали, что доставка бесплатная! Но Вы не единственный, кто так подумал. К сожалению, техническая особенноть мобильного приложения Prom.ua такова, что если указывать "Самовывоз" и в графе стоимости доставки, соответственно "0", то отображается "Бесплатная доставка". Но Вы уж извините, её только в том случае можно принять, как бесплатную доставку почтой или курьером, если читать невнимательно... Рассудите логически: какой интерес нам так делать: чтоб отказались покупатели от посылок и мы оплачивали доставку в обе стороны!?
В настоящее время, насколько мне известно, разработчики Прома исправили эту особенность, вводящую покупателей в заблуждение.
С уважением, руководитель интернет-супермаркета "Sat-ELLITE", Владимир.
Товаром та обслуговуванням задоволений. Жодних нарікань. Дякую за співпрацю.
Отличный продавец. Заказ выполнен в срок.
Первый раз делала покупку в этом магазине.Осталась крайне не довольна!.
Заказывали стиральную машинку с баком для сельской местности, связался с нами менеджер сказал что машинка бракована, если хотите ждите 2 дня попробуем найти где-то на другом складе и отправим, мы согласились ждать. И наконец нам все отправили, скинули номер ТТТ, все пришло, мы на почте с радости все оплатили быстро...и только когда уже собрались ехать домой заметили что бак к машинке отсутствует...!!!
Набрали магазин, сказали будут разбираться, но прошло пол дня никто так и не набрал....
Машинку брали на подарок, а нас так подвели конкретно!!!(Будет имениннице такой НЕДОПОДАРОК)
Так что в этом магазине не буду заказывать больше ничего!!!!
вопросов нет, всё чётко
Заказ получил,все ок! Советую обратить внимание на упаковку и герметизацию товара,так как небыло возможности осмотреть посылку в отделении ,а доставили обнаружил что открылась крышка и все растеклось (((
Обманывают с доставкой пишут бесплатная доставка потом берут за доставку.