

94 301 ₴
66 011 ₴
Показать оптовые ценыPrusa MK4S – высокоскоростная 3D-печатарка нового поколения; которая работает на основе принципа открытого исходного кода и обеспечивает высокую скорость и точность печати.
Обновленный экструдер Nextruder с 360° охлаждением позволяет типографнице экономить время и материалы и достигать рекордных скоростей печати с выступами 75°. Nextruder с прямым приводом гарантирует безупречную точность размеров и прочное сцепление слоев.
Открытая конструкция принтера (bed-slinger) предоставляет максимально простой доступ ко всем компонентам; что значительно облегчает обслуживание и модернизацию.
Заводские настройки профилей печати для более чем 200 филаментов максимально упрощают процесс печати и обеспечивают исключительное качество конечного изделия.
Prusa MK4S оснащена интеллектуальными датчиками; которые осуществляют контроль над калибровкой первого слоя; приостановкой печати и отправкой уведомлений о окончании филамента.
3-D типографка Prusa MK4S - ваша долгосрочная инвестиция в предстоящие проекты; она легко адаптируется к растущим потребностям и готова к дальнейшим модификациям и дополнениям. Открытая архитектура типографики предоставляет возможность монтировать дополнительные платы для расширения функционала; в том числе GPIO.
Экспериментируйте с цветом и материалами; Prusa MK4S поддерживает фирменный блок MMU3; который позволяет печатать объекты с использованием до пяти различных филаментов в одном цикле.
Программное обеспечение PrusaSlicer; облачные сервисы Prusa Connect; EasyPrint и мобильное приложение PrusaApp создают бесшовную экосистему для 3D-печати; которая позволяет подготовить проектную модель; отправить ее на принтер и контролировать процесс печати удаленно из любой точки мира. Модуль Wi-Fi можно легко отключить для сред; которые требуют высочайшего уровня безопасности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prusa |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB, NFC-приймач |
| Дисплей | 3,5-дюймовий графічний дисплей |
| Додаткові характеристики | Nextruder, Спеціальна 32-бітна електроніка xBuddy з STM32, Датчик розжарення, датчик навантаження, датчик перевантаження, 4 високоточні термістори (оригінальні Semitec) + моніторинг обертів вентиляторів, підтримка MMU3 |
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Диаметр сопла | 0.4 мм |
| Калибровка | Автоматичне |
| Кількість друкувальних головок | 1 |
| Макс. температура друкарської платформи | 120°C |
| Макс. температура сопла | 290°C |
| Материал для печати | PLA, PETG, Flex, PVA, PC, PP, CPE, PVB та при використанні оригінального корпусу Prusa з додатковим фільтром ABS, ASA, HIPS, PA |
| Мощность, Вт | 240 |
| Программное обеспечение | PrusaSlicer, Prusa |
| Сфера побудови, мм | 250 x 210 x 220 |
| Технологія друку | Метод послідовного наплавления (FDM) |
| Товщина шару | 0.05 - 0.30 мм |