910 ₴
637 ₴
Показать оптовые цены
Аксессуар к пылесосам Filtero FTN 36
Универсальная насадка Filtero FTN 36 Pro с резиновыми вставками для влажной уборки жестких полов; 360 мм.
Filtero придерживается концепции современной жизни; заключающейся в том; что комфорт и здоровье не нуждаются в больших финансовых; моральных и временных затратах. В первую очередь эти блага требуют от нас правильных и своевременных действий; нежели титанических вложений.
Для того; чтобы сделать вашу жизнь более комфортной; компания Filtero постаралась; чтобы в ассортименте расходников для бытовой техники ведущих производителей присутствовали все необходимые позиции. Одно из основных качеств продукции компании Filtero — простые конструкции расходников и общий подход к разработке через анализ потребностей клиентов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Filtero |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип аксессуара | Насадка |
| Вид запчасти | Насадка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FTN 36 |
| Вес | 0.3 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 300 х 190 х 80 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Комплектация | 1 насадка |
| Материал | Пластик |
| Мoдель | FTN 36 |
| Совместимость с брендом | Универсальный |
| Совместимость с моделями | диамерт от 30 до 37 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип насадки | щетка пол/ковер |