1 156 ₴
809 ₴
Показать оптовые цены
Аксессуар к пылесосам Filtero FTN 46 - насадка с резиновыми вставками для влажной уборки жестких поверхностей для пылесосов с диаметром трубы 40 мм. Насадка оптимально подходит для промышленных пылесосов с универсальным изменяющимся в диаметре соединителем.
Компания Filtero придерживается концепции современной жизни; заключающейся в том; что комфорт и здоровье не нуждаются в больших финансовых; моральных и временных затратах. В первую очередь эти блага требуют от нас правильных и своевременных действий; нежели титанических вложений.
Для того; чтобы сделать вашу жизнь более комфортной; наша компания постаралась; чтобы в ассортименте расходников для бытовой техники ведущих производителей присутствовали все необходимые позиции. Одно из основных качеств продукции Filtero — простые конструкции расходников и общий подход к разработке через анализ потребностей клиентов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Filtero |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Вид запчасти | Насадка |
| Тип аксессуара | Насадка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FTN 46 |
| Вес | 0.2 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 360 х 190 х 80 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Комплектация | 1 насадка |
| Материал | Пластик |
| Мoдель | FTN 46 |
| Совместимость с брендом | Универсальный |
| Совместимость с моделями | диаметр - 40 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип насадки | для паркета |