844 ₴
591 ₴
Показать оптовые цены
Аксессуар к пылесосам Filtero FTN 17
Насадка универсальная для покрывал; одеял и постельного белья; ее конструкция позволяет максимально эффективно пылесосить даже самое нежное постельное белье без сминаний и всасывания.
Компания Filtero придерживается концепции современной жизни; заключающейся в том; что комфорт и здоровье не нуждаются в больших финансовых; моральных и временных затратах. В первую очередь эти блага требуют от нас правильных и своевременных действий; нежели титанических вложений.
Для того; чтобы сделать вашу жизнь более комфортной; наша компания Filtero постаралась; чтобы в ассортименте расходников для бытовой техники ведущих производителей присутствовали все необходимые позиции; а также на нашем сайте вы можете ознакомится с широким спектром бытовой химии высочайшего качества. Одно из основных качеств продукции компании Filtero — простые конструкции расходников и общий подход к разработке через анализ потребностей клиентов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Filtero |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип аксессуара | Насадка |
| Вид запчасти | Насадка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FTN 17 |
| Вес | 0.7 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 150 х 150 х 50 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Комплектация | 1 насадка |
| Материал | Пластик |
| Мoдель | FTN 17 |
| Совместимость с брендом | Универсальный |
| Совместимость с моделями | диамерт от 30 до 37 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип насадки | Для мягкой мебели |