


1 419 ₴
993 ₴
Показать оптовые ценыМиксер ECG RS 200 (RS200) мощностью 200 Вт; изготовленный из прочного пластика; поможет вам с удовольствием готовить воздушные бисквиты; кремы и блюда из яиц.
Пять переключаемых скоростей вращения дополнены повышающим качество смешивания турборежимом.
Для взбивания продуктов в комплект входят 2 сбивальных насадки-венчик и 2 насадки для приготовления теста. На корпусе расположен удобный переключатель режимов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RS200 |
| Габариты устройства | 16.6 х 13.9 х 8.9 см |
| Гарантия, мес | 12 |
| Длина шнура | 2 м |
| Дополнительные функции | легкая очистка |
| Кнопка отсоединения насадок | Да |
| Мoдель | RS 200 |
| Мощность | 200 Вт |
| Назначение | для сбивания |
| насадки | крюки для замеса теста |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | недорогие |
| Тип | Ручной |
| Функционал | турборежим |
| Цвет | Белый |