

1 434 ₴
1 004 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KS DRIVE |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 240 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SL-6076RH |
| Высота | 8 см |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 9 см |
| Мoдель | вихлопна пара) |
| Страна производства | Китай |
| Ширина | 9 см |