1 364 ₴
955 ₴
Показать оптовые ценыLAMBORGHINI SIAN - радиоуправляемая лицензированная копия автомобиля в масштабе 1:24.
У автомобилей KS DRIVE высокая детализация: работающие фары; рабочая пружинная подвеска и качественные шины. Модели изготовлены по лицензии владельца автомобильного бренда.
Лицензированные радиоуправляемые модели; несомненно; понравятся юным гонщикам и подарят массу незабываемых впечатлений от динамичной; захватывающей игры.
Особенности:
В комплекте:
Игра с машинками на радиоуправлении KS DRIVE позволяет развить у ребенка умение играть; эмоциональное развитие и восприятие пространства.
Рекомендовано для детей в возрасте старше 6 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KS DRIVE |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 400 г |
| Высота | 48 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 3 x AA |
| Артикул | 124GLSG |
| Влагозащищенность | для сухой погоды |
| Гарантия, мес | 0 |
| Класс | On-road (шоссейные) |
| Комплектация | пульт управления |
| Масштаб | 1:24 |
| Мoдель | 2.4Ghz зелений |
| радиоуправление | 2.4 GHz |
| Скорость | до 10 км/ч |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | Lamborghini |
| Тип | машины |
| Цвет | зеленый |