3 230 ₴
2 261 ₴
Показать оптовые ценыБлендер TEFAL BL420131 позволяет за считанные минуты приготовить полезные и вкусные блюда из овощей; фруктов; ягод; меда; орехов; овсяных хлопьев; йогурта и молока. Мощный блендер прекрасно измельчает; смешивает и взбивает.
Импульсный режим Pulse незаменим для более тщательного измельчения продуктов. При его включении блендер работает импульсно: периодически останавливается и затем снова начинает .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Количество скоростей | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Стационарный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BL420131 |
| Габариты | 370 х 200 х 200 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дополнительные емкости | чаша для смуз |
| Емкость большого измельчителя | 1250 мл |
| Емкость мерного стакана | 1.25 л |
| измельчитель | с измельчителем |
| Материал корпуса | стекло+пластик |
| Мoдель | BL420131 |
| Насадки и ножи | нож для измельчения |
| Особенности | лезвия из нержавеющей стали |
| Потребляемая мощность (Вт) | 600 Вт |
| Режимы работы | смешивания |
| Страна производства | Китай |
| Функции | колка льда |