19 389 ₴
13 572 ₴
Показать оптовые ценыВстраиваемая посудомоечная машина Indesit DSIE 2B10 – это идеальная бытовая техника для мытья посуды. Она продумана функционально; а также с позиций дизайна. Эргономика в конструкции занимает далеко не последнее место; поэтому встраивание машины происходит максимально просто и легко.
Низкий расход ресурсов
Перед вами устройство; которое станет отличным способом экономно расходовать ресурсы. Примером тому служит низкий энергорасход класса А+; сниженное потребление воды класса А и класс сушки А. Благодаря этим показателям посудомоечная техника не станет излишне затратной в обиходе; а вам не нужно будет переживать о чрезмерно больших счетах на ее обслуживание.
Достаточный объем загрузки
Объем камеры рассчитан на достаточно большую загрузку – до 10 комплектов посуды. При этом внутреннее пространство посудомоечной машины сделано таким образом; чтобы вы могли компактно расположить все грязные предметы. Каждая единица посуды; располагающаяся внутри; хорошо зафиксирована; что предохраняет ее от возможной порчи.
Разнообразие режимов
Техника великолепно приспособлена к работе с разной посудой; чтобы вы могли подобрать идеальное воздействие; не опасаясь возможных механических повреждений. В вашем распоряжении экономный режим; при котором тратится минимум ресурсов; половинная загрузка; быстрая; интенсивная и ежедневная мойки.
Регулирование ножек
Одной из деталей эргономики стали настраиваемые по длине ножки. За счет такой конструкции вы сможете расположить технику на любой плоскости; подстроив под имеющиеся на ней неровности. Устойчивость гарантирована!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indesit |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 51 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DSIE2B10 |
| Высота | 82 см |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 55.5 см |
| Загрузка | 10 комплектов посуды |
| Количество программ | 5 |
| Мoдель | DSIE2B10 |
| Программы | экспресс-программа |
| Страна производства | Польша |
| Также ищут | узкие |
| Тип | Встраиваемая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 44.8 см |