433 ₴
303 ₴
Показать оптовые ценыМагнитный держатель Tolsen длиной 460 мм — удобный способ организовать хранение металлических инструментов. Идеально подходит для мастерской; гаража; производства или кухни. Сильный магнит надежно удерживает отвёртки; ключи; ножи; свёрла и другие металлические предметы.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 66028 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Максимальный вес | 13.6 кг |
| Материал | Пластик |
| Мoдель | тримач 46см |
| Рабочий диапазон захвата | 460 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Китай |