1 643 ₴
1 150 ₴
Показать оптовые ценыРучной блендер Adler AD 4620 (SOLIN) погружного типа— отличный выбор для людей; которые ценят простые способы приготовления здоровой пищи за короткое время. Он используется для смешивания кремов; соусов; детского питания; майонеза; для измельчения лука; мяса; фруктов и овощей; смешивания коктейлей.
Устройство может выполнять функции традиционного ручного блендера и блендера с измельчителем одновременно. Блендер оснащен емкостью с измельчителем: 450 мл; емкостью с мерным стаканом: 700 мл и насадкой для смешивания из нержавеющей стали.
Кроме того; блендер хорошо подойдет и на традиционной кухне; позволяя пюрировать и легко готовить всевозможные муссы; супы-пюре; тесто для блинов и другие блюда; требующие аналогичной консистенции.
Блендер выполнен в эргономичном корпусе белого цвета из прочного пластика; а ножи — из прочной и надежной нержавеющей стали. Этот ручной погружной блендер идет с мерным пластиковым стаканом с крышкой в комплекте.
Удобен и прост в использовании. Современный и стильный дизайн. Легко очищается после использования и моется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |