



897 ₴
628 ₴
Показать оптовые ценыСтоун-терапия уже много веков является частью традиционной восточной терапии и лишь недавно получила признание в Европе. Это мощное средство релаксации; снятия мышечного напряжения и восстановления эмоционального баланса. Из 600 точек и зон на теле человека именно на ступнях расположена их десятая часть. Массажные тапочки рекомендованы ортопедами; как релаксационно- профилактическое средство; потому как не имеет противопоказаний. Данные тапочки предназначены для массажа стоп при помощи низкочастотных электроимпульсов; которые стимулируют определенные точки на ногах; отвечающие за внутренние органы; кровообращение; лимфоток и многие другие процессы. Массажируя акупунктурные точки на стопах; а также на различных участках тела; вы сможете препятствовать появлению артроза ног; великолепно снимете усталость и отеки ног. К тому же; такой массаж оказывает общее расслабляющее действие на организм человека в целом. Представленные тапочки Digital Slipper станут отличным подарком вашим ногам.
Преимущества
Рекомендации
При регулярном использовании тапочек всего по 10-20 минут 1-2 раза в день; вы сможете достичь положительных эффектов.
Начинать носить эти тапочки рекомендуется сидя; с легких прикосновений ног к стельке с пупырышками; постепенно увеличивая ритм и силу.
В целях улучшения эффекта от ношения массажных тапочек рекомендуется после использования выпить стакан чистой воды комнатной температуры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Состояние | Новое |
| Питание | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество режимов работы | 9 |
| Насадки для педикюра | Да |
| Регулировка интенсивности массажа | ступенчатая |
| Тип | Массажер для ног |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |