


2 514 ₴
1 760 ₴
Показать оптовые ценыАвтомобильный инвертор EnerGenie EG-PWC300-01 мощностью 300 Вт с одним гнездом. Позволяет подключать любую электронику с питанием от переменного тока (макс. 300 Вт); например; ноутбуки; зарядные устройства для мобильных телефонов / фотоаппаратов; электрические инструменты и т.д.
Поставляется само устройство + кабель + инструкция
Кабель: зажим типа крокодил 80 см (4 кв.мм); клемма 30А
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Energenie |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.85 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EG-PWC300-01 |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 300 Вт |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 149 мм |
| защита | от перегрузки |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество розеток | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | 12V/220V 300 Вт |
| Особенности | светодиодная индикация |
| Синусоида | модифицированная |
| Способ подключения | зажимы |
| Страна производства | Китай |
| Тип охлаждения | активное |