



971 ₴
680 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 02-417 |
| Вид | разводной |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина ключа | 350 мм |
| Дополнительные характеристики | отверстие для подвеса |
| Комплектация | один ключ |
| Максимальное раскрытие губок | 58 мм |
| Мoдель | 350мм |
| Размер ключей | 0-58 |
| Страна производства | Китай |
| Тип ключа | для разъемных соединений |
| Форма ключа | Г-образный |