


999 ₴
699 ₴
Показать оптовые ценыКастрюля ARDESTO серии Black Mars; изготовленная из экологичного боросиликатного стекла; отличается функциональностью и подарит эстетическое удовольствие. Прозрачность материала приводит возможность наблюдать за процессом приготовления. Термостойкость в пределах от -20 до +150 °C. Кастрюля пригодна для мытья в посудомоечной машине; совместима с различными видами плит; в частности электрическими; стеклокерамическими; галогенными и газовыми (рекомендуется использование на умеренном огне).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Крышка | стекло |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Стекло |
| Тип | Кастрюля |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AR0720GB |
| Використання в посудомийній машині | Да |
| Высота борта | 18.5 см |
| Гарантия, мес | 1 |
| Диаметр | 16 см |
| Материал ручки | стекло |
| Мoдель | боросилікатне скло |
| Объём | 2 л |
| Особенности | термостойкость: -20...+150°c |
| Серия | Black Mars |
| Совместимость с плитами | электрические плиты |
| Страна производства | Китай |
| Тип внутреннего покрытия | без покрытия |
| Форма | Круглая |
| Цвет внутреннего покрытия | прозрачный |