1 499 ₴
1 049 ₴
Показать оптовые ценыКастрюля ARDESTO Gemini Bari – надежная посуда для приготовления больших порций. Черный цвет изделия придает выразительность; а дизайн – чувство упорядоченности на кухне. Кованый алюминий обеспечивает равномерное распределение тепла; а двухслойное мраморное покрытие Xylan Plus не дает шансов пригоранию. Всё сбалансировано для стабильной работы. Съемную бакелитовую рукоятку легко отсоединить перед запеканием в духовке (до 220 °C); а стеклянная крышка с отверстием для пара и элементами из нержавеющей стали позволяет контролировать процесс без потери тепла. Совместима с газовыми; электрическими; стеклокерамическими; галогенными и индукционными плитами. Кастрюлю легко очищать в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Крышка | стекло |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Кастрюля |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AR1925AC |
| Використання в посудомийній машині | Да |
| Высота борта | 9.5 см |
| Гарантия, мес | 1 |
| Диаметр | 20 см |
| Материал ручки | бакелит |
| Мoдель | чорний |
| Объём | 2.5 л |
| Особенности | Съемная ручка |
| Серия | Gemini Bari |
| Совместимость с плитами | электрические плиты |
| Страна производства | Китай |
| Тип внутреннего покрытия | Xylan Plus |
| Форма | Круглая |
| Цвет внутреннего покрытия | черный |