


1 149 ₴
804 ₴
Показать оптовые ценыКастрюля Ardesto Gemini Lucca – это вместительная посуда для приготовления больших порций; которая пригодится как на каждый день; так и для праздничного застолья. Изделие изготовлено из нержавеющей стали. Кастрюля совместима со всеми типами плит – газовыми; электрическими; стеклокерамическими; галогенными и индукционными. Кастрюлю можно мыть в посудомоечной машине.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Крышка | стекло |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 2.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AR4323LC |
| Використання в посудомийній машині | Да |
| Высота борта | 10 см |
| Гарантия, мес | 1 |
| Диаметр | 18 см |
| Материал ручки | Нержавеющая сталь |
| Мoдель | нержавіюча сталь |
| Объём | 2.3 л |
| Особенности | прочное многослойное днище |
| Серия | Lucca |
| Совместимость с плитами | электрические плиты |
| Страна производства | Китай |
| Тип внутреннего покрытия | без покрытия |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Цвет внутреннего покрытия | нержавеющая сталь |