1 521 ₴
1 065 ₴
Показать оптовые ценыУниверсальный держатель Extradigital DashCrab Armour Premium для смартфонов и мобильных устройств. Оригинальный дизайн позволяет Вам установить смартфон на решетку вентиляции вблизи руля; так чтобы Ваш смартфон во время пути был у Вас перед глазами. Смартфон легко закрепляется в держателе с помощью автоматического захвата; достаточно приложить корпус смартфона к центральной кнопке на держателе.
Подходит для всех устройств с диагональю от 55 до 86 мм. Универсальный силиконовый клипс можно надежно закрепить на большинстве обычных вентиляционных отверстий; без повреждений или царапин. Автодержатель можно использовать в качестве подставки для телефона на столе или столешнице. Простой и минималистский дизайн идеально подойдет к интерьеру вашего автомобиля. Высококачественная натуральная кожа и стильная металлическая хромированная отделка добавит роскошь и класс в Ваш автомобиль.
Преимущества
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extra Digital |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CRK4128 |
| беспроводная зарядка | Нет |
| Вес | 64 г |
| Вращение | 360° |
| Гарантия, мес | 12 |
| Максимальная ширина захвата | 86 мм |
| Место установки | дефлектор |
| Минимальная ширина захвата | 55 мм |
| Мoдель | DashCrab Armour Premium Silver |
| Назначение | Для телефона |
| Размер | 70 х 60 х 28 мм |
| Страна производства | Южная Корея |
| Тип крепления девайса | зажимы |
| Тип крепления держателя | зажим |