9 616 ₴
6 731 ₴
Показать оптовые ценыГибридный утюг-отпариватель Philips OneTurn обеспечивает мощную; точную работу с максимальным удобством - без гладильной доски; без ожидания; без протечек. Наслаждайтесь идеально отглаженными вещами в два раза быстрее благодаря одному элегантному и простому в использовании устройству.
Готов к использованию за секундыДостаточно мощный для полноценной глажки и при этом готовый к работе за считанные секунды для быстрого приведения одежды в порядок; компактный Philips OneTurn делает уход за одеждой простым и легким. Никакой подготовки; никакого ожидания – только безупречно отглаженная одежда без складок; когда вам это нужно. Разработанный для быстроты и гибкости использования; он поставляется с удобным ковриком StyleMat; который позволяет гладить или отпаривать где угодно – на столе; кровати или столешнице – защищая при этом поверхности.
Результаты как от утюга; без громоздкостиОщутите полную мощность глажки без громоздкости традиционного парового утюга. Инновационная технология обеспечивает мощный; равномерный пар без протечек для безупречных результатов на любых тканях – от нежного шелка до плотного хлопка.
От утюга к отпаривателю одним поворотомБезупречная глажка и бережное отпаривание в одном легком устройстве. Легко переключайтесь между горизонтальной глажкой для структурированных вещей и вертикальным отпариванием для деликатных тканей одним поворотом. Постоянный выход пара (45 г/мин) под любым углом обеспечивает безупречные результаты.
Создан для комфорта и скоростиOneTurn на 50% легче и нагревается быстрее; чем традиционные паровые утюги. Компактный размер; но высокая производительность — идеальное сочетание скорости; мощности и удобства для современного образа жизни.
Фирменная ромбовидная подошва: точность и скоростьПереключайтесь между точностью и скоростью с фирменной подошвой в форме ромба. Используйте I-форму для точечного разглаживания или T-форму для обработки одним движением. OneTurn адаптируется к вашим потребностям; предлагая гибкость гибридного утюга и отпаривателя.
Технология OptimalTEMPС технологией OptimalTEMP вы получаете идеальную температуру для всех тканей; которые можно гладить. Не требуется настройка температуры — просто скользите от шелка до джинсовой ткани с уверенностью.
Ощутите легкое; шелковисто-гладкое скольжение по любой тканиЭксклюзивная подошва SteamGlide Plus с титановым слоем и 6-слойным покрытием обеспечивает плавное скольжение. Антипригарная; устойчивая к царапинам и легкая в очистке — создана для беспрепятственного движения по всем тканям.
Мощный паровой удар для сложных складокСправляйтесь с трудными складками с помощью тройного парового удара (90 г/мин); который проникает глубоко в слои ткани; разглаживая даже самые стойкие складки. Мощное глажение и отпаривание; идеально для плотных тканей и быстрых корректировок в последнюю минуту.
Съемный резервуар для водыСъемный резервуар для воды объемом 200 мл обеспечивает легкое наполнение без проливания и быстрое обслуживание — не нужно выключать устройство. Просто отсоедините; наполните и продолжайте отпаривание.
Спокойствие благодаря встроенной системе автоотключенияПосле 8 минут бездействия встроенная система автоотключения активируется; полностью выключая утюг через 10 минут. Это помогает предотвратить несчастные случаи и экономит энергию — обеспечивая безопасность дома при снижении энергопотребления.
Функция промывки для оптимальной работыПоддерживайте максимальную производительность с системой промывки. Продлите срок службы вашего устройства и обеспечьте стабильную подачу пара со временем.
Безопасная подставка для хранения и быстрого доступаСтильная и безопасная термостойкая подставка защищает поверхности и обеспечивает готовность OneTurn к использованию. Разработана для удобного хранения и использования в дороге.
Энергоэффективность без потери мощностиOneTurn обеспечивает мощную работу с улучшенной энергоэффективностью. Меньшая мощность; та же производительность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GC213/10 |
| Безопасность и защита | автоматическое отключение |
| Гарантия, мес | 24 |
| Мoдель | GC213/10 |
| Мощность | 1800 Вт |
| Объем резервуара для воды | 200 мл |
| Особенности | регулятор подачи пара |
| Подача пара | 45 г/мин |
| Размеры | 12 x 17 x 34 см |
| Режимы | постоянный пар |
| Страна производства | Китай |
| Функции | съемный резервуар для воды |
| Цвет | Белый |