
106 ₴
74 ₴
Показать оптовые ценыСкоба Ritar для крепления кабеля 5мм 100шт (СК5мм)
Монтажные работы по прокладке кабельных сетей требуют не только умения и опыта специалистов; но и множества различного оборудования; в том числе и расходных материалов для облегчения работ. И если так или иначе приходится иметь дело с кабельной продукцией; то скобы для крепления кабеля - это та разновидность приспособлений; без которых просто не обойтись.
На современном рынке скоба для крепления кабеля представлена в самых разнообразных вариантах - можно найти скобы для любых типов кабелей; любого диаметра; и сделаны они могут быть из различных материалов. Но на протяжении многих лет наилучшим образом показывают себя пластиковые скобы с вставленным в них гвоздем.
Ritar - крупный; быстроразвивающийся производитель аккумуляторов с главным офисом в Шенженьском Индустриальном Хай-тек Парке (Shenzhen High-tech Industrial Park). В данный момент работают 3 завода в Шенжене; Шанхае и Хенгьянге с численностью персонала - 2000 чел. 19;326 квадратных метров производства в Шенжене; 13;000 квадратных метров в Шанхае. Производственная база в Хенгьянге самая крупная; с инвестициями в 50 млн. долларов и площадью 266;680 квадратных метров. Из 2000 человек персонала; задействованных на этом производстве; 50 ученных занятых в разработках; 100 инженеров по контролю качества; 80 менеджеров по продажам и обслуживанию клиентов.
Продукция Ritar покрывает такие области применения: Электрический транспорт: электромотоциклы; электроскутеры; легкие поезда и другой электротранспорт. Системы бесперебойного питания. Оборудование энергообеспечения для систем связи. Системы хранения энергии для солнечных батарей и ветроэнергостанций
Продукция Ritar применяется на таких рынках: Телекоммуникации; ИБП. Хранение электроэнергии в системах солнечных и ветровых электростанциях. Легкие электрические транспортные средства (рынок в 20 млрд. долларов в 2010 году). Продукция Ritar известна во всем мире благодаря исключительному качеству; за которым следит и которое гарантирует этот бренд. Продукция Ritar хорошо продается более чем в 100 странах и серъезно конкурирует с другими брендами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Диаметр | 5 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | СК5мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Мoдель | для крепления кабеля 5мм 100шт |
| Назначение | для крепления кабеля |
| Страна производства | Китай |