
144 ₴
101 ₴
Показать оптовые ценыСтяжка Ritar (CTR-B3200) предназначены для соединения гибких воздуховодов; проводов и кабельных жгутов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Длина | 200 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CTR-B3200 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Материал | Нейлон |
| Мoдель | 100 шт. |
| Размеры | 3 x 200 мм |
| Страна производства | Украина |
| Цвет | Черный |