

12 914 ₴
9 040 ₴
Показать оптовые цены Серверные шкафы - это один из лучших способов грамотно и компактно разместить различные виды сетевого оборудования; заняв при этом минимальное пространство. Эти металлические конструкции также предназначены для надежной защиты высокотехнологичных устройств и обеспечения их эффективной работы.
WMNC66-12U-FLAT NETS Шкаф коммутационный настенный 12U 600x600 разборной
- поставляется в разобранном виде; в компактной упаковке;
- съемные боковые стенки на замках;
- два кабельных ввода; закрытые металлическими заглушками на винтах; в крыше и внизу шкафа;
- посадочное место под один вентилятор;
- передняя и задняя пары реков;
- передняя дверь - металл с калённым стеклом;
- одна пара направляющих для оборудования;
- клемы заземления;
- максимальная нагрузка 60 кг.
Поставляются в компактной упаковке; в разобранном виде. Продуманная модульная конструкция обеспечивает простую и быструю сборку; без потери прочности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hypernet |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WMNC66-12U-FLAT |
| Высота, U | 12 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Глубина, мм | 600 |
| Дополнительно | сменные боковые панели |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Мoдель | 12U 19" 600x600 |
| Страна производства | Украина |
| Тип | настенный |
| Формат | 19" |
| Ширина, мм | 600 |