1 007 ₴
705 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RINGEL |
| Крышка | стекло |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 0.85 кг |
| Толщина дна | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RG 2016-16 |
| Высота | 11 см |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр | 16 см |
| Материал ручки | Нержавеющая сталь |
| Мoдель | Riegel 2.2 л з кришкою |
| Объём | 2.2 л |
| Особенности | прочное многослойное днище |
| Серия | Riegel |
| Совместимость | электрические плиты |
| Страна производства | Китай |
| Тип внутреннего покрытия | без покрытия |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Цвет внутреннего покрытия | нержавеющая сталь |