493 ₴
345 ₴
Показать оптовые ценыVention TAWSF кабель USB 2.0 Type-C M-M для зарядки и передачи данных; который станет незаменимым аксессуаром для владельцев смартфонов; ноутбуков; планшетов и других устройств с разъемом USB Type-C.
Кабель имеет выходную мощность 100 Вт и поддерживает максимальный рабочий ток 5А. Скорость обмена данными составляет 480 Мбит/с. Он обратно совместим с 60 Вт/45 Вт/30 Вт/18 Вт PD.
Шесть утолщенных луженых медных проводников и внутреннее графеновое покрытие обеспечивают стабильную передачу сигнала. Встроенный интеллектуальный чип E-Marker убережет подключенные устройства от перезаряда.
Силиконовое покрытие кабеля Vention TAWSF делает его чрезвычайно гибким и долговечным в пользовании. Кабель устойчив к пятнам и легко очищается от грязи. Длина кабеля - 1 метр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vention |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | USB 2.0 |
| Довжина, м | 1 |
| Разъем 1 | Type-C |
| Разъем 2 | Type-C |