791 ₴
554 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4583-12R |
| Вид | балонный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Длина ключа | 315 мм |
| Комплектация | один ключ |
| Материал | Сталь |
| Мoдель | вороток 1/2" Г-подібний 315 мм 105 град. під подов |
| Покрытие | Хромированное |
| Присоединительный квадрат | 1/2" |
| Страна производства | Тайвань |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Форма ключа | Г-образный |