754 ₴
528 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4573-10R |
| Вид | шарнирный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Длина ключа | 250 мм |
| Дополнительные характеристики | с шарниром |
| Комплектация | один ключ |
| Материал | Сталь |
| Мoдель | Вороток 1/2" 250 мм |
| Присоединительный квадрат | 1/2" |
| Страна производства | Тайвань |
| Тип ключа | односторонний |
| Форма ключа | Т-образный |