

896 ₴
627 ₴
Показать оптовые цены
Картридж Makkon HP LJ Q2612A 2k Black (MN-HP-S2612A) отлично подходит для эксплуатации как дома; так и в офисе. В производстве картриджей используются только новые комплектующие и высококлассный тонер – это позволяет добиться качественных отпечатков при минимальных вложениях. Совместимые модели принтеров: HP: LaserJet M2727 MFP; LaserJet P2014; LaserJet P2015.
Картридж Makkon отлично подходит для эксплуатации как дома; так и в офисе. В производстве картриджей используются только новые комплектующие и высококлассный тонер – это позволяет добиться качественных отпечатков при минимальных вложениях. Лазерные картриджи MAKKON - это оптимальное решение для печати. Новый корпус и комплектующие; надежная упаковка; приемлемая цена; отличное качество. Ресурс: 3000 страниц. Цвет черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makkon |
| Состояние | Новое |
| Вид расходных материалов | Лазерный картридж |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MN-HP-S7553A |
| Вид | неоригинальный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Комплектация | 1 картридж |
| Мoдель | HP LJ Q7553A 3k Black |
| Оригинальный аналог | Q7553A |
| Ресурс печати | 3000 стр |
| Совместимость с моделями | P2015 |
| Совместимость с устройствами бренда | HP |
| Страна производства | Китай |
| Тип печати | лазерный |
| Цвет | Black |