67 ₴
47 ₴
Показать оптовые ценыАлюминиевые заклёпки Tolsen размером 3;2×6;4 мм предназначены для прочного соединения различных материалов — металла; пластика; дерева. Устойчивы к коррозии; обеспечивают надежную фиксацию. Отличный выбор для дома; мастерской и строительных работ.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 43007 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр | 2.4 мм |
| Длина | 6.4 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Материал | Алюминий |
| Мoдель | алюмінієві 3.2х6.4 мм 50шт |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Китай |