16 991 ₴
11 894 ₴
Показать оптовые ценыРаскладное кресло Bo-Camp Bloomsbury L имеет элегантный деревянный каркас и предназначено для использования на веранде или в саду загородного дома. Кресло мягкое и комфортное; для удобства отдыха предусмотрена откидывающаяся подушка под голову. Уникальность конструкции в том; что текстильная часть кресла легко снимается и одевается на каркас. Благодаря наличию замков на молниях мягкая подкладка сиденья; спинки и подушки вынимается; и текстильная часть кресла может подвергаться чистке или ручной стирке. Все механические соединения оборудованы полимерными шайбами; облегчающими процесс сборки-разложения и увеличивающими срок службы.
Деревянный каркас кресла очень легкий и быстро; без усилий раскладывается. Он оборудован пластиковыми ножками; защищающими дерево от влаги и повреждений. Кресло достаточно широкое и глубокое для того; чтобы обеспечить комфорт пользователям крупной комплекции. Благодаря элегантному дизайну и качественной приятной на ощупь ткани кресло будет прекрасно смотреться даже в домашнем интерьере.
Раскладное кресло Bo-Camp Bloomsbury относится к коллекции Urban Outdoor; и призвано привнести модный индустриальный дизайн в ваш досуг и обеспечить максимальный комфорт; сравнимый с домашним.
Технические характеристики:
Особенности конструкции:
Комплектация:
Габариты и вес:
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг. | 5.85 |
| Вес (кг) | 5.65 |
| Вид | Кресла |
| Высота сидения | 43 см |
| Габариты упаковки | 1200х220х220 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Каркас; Сидение, Чехол с ручкой на молнии; |
| Максимальная нагрузка (кг) | 120 |
| Материал каркаса | дерево |
| Материал конструкции | Полиэстер |
| Назначение | Для дома|Кемпинговые|Сад огород |
| Наличие | В наличии |
| Размеры | 870х750х960 мм |
| Размеры сидения | 68х43 см |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цена | 11894 |