4 969 ₴
3 478 ₴
Показать оптовые ценыBo-Camp Saint-Tropez — это низкое складное пляжное кресло с высокой спинкой и мягким подголовником; которое обеспечивает максимальный комфорт даже во время длительного отдыха. Благодаря 8-уровневой регулировке наклона спинки; вы можете настроить положение - от прямого сиденья до полностью горизонтального; в котором дугообразная верхняя часть спинки опирается на землю; превращая кресло в удобный шезлонг для загара.
Каркас изготовлен из анодированного алюминия; что обеспечивает надежность конструкции и устойчивость к коррозии; а текстильная сетчатая ткань Textilene хорошо проветривается; не впитывает влагу и устойчива к ультрафиолетовому излучению. Кресло имеет сплошные ножки для повышения устойчивости на песке и пластиковые подставки для удобной установки на твердой поверхности. Съемный регулируемый подголовник добавляет еще больше удобства при использовании.
Bo-Camp Saint-Tropez легко складывается до компактных размеров и весит всего 2;9 кг; что делает его идеальным выбором для путешествий.
Технические характеристики:
Особенности конструкции:
Комплектация:
Габариты и вес:
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг. | 3.50 |
| Вес (кг) | 2.90 |
| Вид | Кресла |
| Высота сидения | 22 см |
| Габариты упаковки | 740х600х210 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Кресло - 1 шт; Подголовник - 1 шт; |
| Максимальная нагрузка (кг) | 100 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал конструкции | Текстилен |
| Назначение | Для бассейна|Для улицы|Кемпинговые|Пляжные|Сад огород |
| Наличие | В наличии |
| Размеры | 740х610х500 |
| Размеры сидения | 46х42 см |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цена | 3478 |