3 584 ₴
2 509 ₴
Показать оптовые ценыПогружной блендер ERGO EHB 7500 обеспечит своему обладателю комфорт и удовольствие от каждой минуты пребывания на кухне. Универсальный и практичный инструментом отлично справляется со своими задачами: натереть; измельчить; перемолоть; смешать или взбить продукты.
Благодаря погружной конструкции; блендер ERGO EHB 7500 – универсальный кухонный прибор; который имеет широкий спектр функций. Металлическая насадка позволяет погружать блендер даже в кипящую среду для приготовления; например; крем-супов. Венчик для взбивания поможет приготовить нежный омлет или взбить тесто. Объемная чаша вместе с двумя металлическими дисками для измельчения и шинковки помогут быстро обработать практически любые мягкие и твердые продукты.
Мощность ERGO EHB 7500 составляет 1000 Вт; что позволяет смешать; натереть или измельчить разнообразные продукты в считанные секунды. При этом прибор не занимает много места и весит всего 2.05 кг. Оптимальный размер основной чаши в 1700 мл и мерной емкости в 600 мл позволяет использовать количество продуктов; достаточное чтобы приготовить еду для большой компании.
ERGO EHB 7500 работает в мультискоростном и турборежиме. Выбрав нужный; можно быстро и легко измельчить; взбить или смешать продукты; не теряя при этом лишнего времени и электроэнергии. Эргономичная ручка с покрытием Silk Touch не скользит в руке; емкости; диски и ножи удобно мыть. Техника прослужит долго и эффективно. Свидетельство этого – двухлетняя гарантия; которая распространяется на продукцию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ergo |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | металл |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EHB7500 |
| Габариты | 280 х 248 х 177 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дополнительные емкости | мерный стакан |
| Емкость мерного стакана | 0.6 л |
| Емкость мини-измельчителя | 1700 мл |
| измельчитель | с измельчителем |
| Мoдель | EHB 7500 |
| Насадки и ножи | нож для измельчения |
| Потребляемая мощность (Вт) | 1000 Вт |
| Режимы работы | режим лед |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | погружной 1000 вт |
| Функции | турборежим |