

4 309 ₴
3 016 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nokia |
| Материал корпуса | Пластик |
| Оснащение | Фонарик |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Мультимедиа | |
| Органайзер | Часы |
| Функции камеры | Вспышка |
| Память и процессор | |
| Процессор | Unisoc T107 |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 240x320 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 235 4G DS 2024 Black |
| Беспроводные подключения | Bluetooth |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диагональ экрана | 2.8" |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 1450 mAh |
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C |
| Класс телефона | Multi SIM |
| Количество модулей основной камеры | 1 |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 1 core |
| Мoдель | 235 4G DS 2024 Black |
| Мультимедиа | музыкальный плеер |
| ОС | no OS |
| Объем оперативной памяти (MB) | 64 Mb |
| Объём встроенной памяти (GB) | 128 Mb |
| Основная камера | 2 Mpx |
| Поколение связи (2G/3G/4G/5G) | 4G |
| Размеры (мм) | 127.25 x 54.2 мм |
| Расширение памяти | до 32 Gb |
| Состояние товара | Новый |
| Стандарты связи (GSM) | 1800 |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | до 30000 грн |
| Тип дисплея | TFT |
| Формат SIM-карты | Nano |