12 584 ₴
8 809 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirsan |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MR.WTC09U66DE.01 |
| Высота, U | 9 |
| Гарантия, мес | 36 |
| Глубина, мм | 600 |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Мoдель | WTC 9U 19" 600x600 мм |
| Страна производства | Турция |
| Тип | Напольный |
| Формат | 19" |
| Ширина, мм | 600 |