17 259 ₴
12 081 ₴
Показать оптовые ценыПолированная отделка с лазерной маркировкой для лучшей видимости. Рукоятки с храповым механизмом и 120 зубьями для большей точности. Рычаг изменения направления вращения. Кнопка быстрого отсоединения. Двухкомпонентная рукоятка. Прочный кейс для переноски; с желтой вставкой в середине для хранения и защиты набора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FMMT82827-1 |
| Входной присоединительный квадрат | 1/4" |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина торцевых головок | стандартная |
| Количество гаечных ключей в наборе | 14 шт |
| Количество инструментов | 50 шт |
| Количество торцевых головок в наборе | 26 шт |
| Комплект собран в | кейс |
| Комплектация набора | удлинитель |
| Материал кейса/лотка | пластик |
| Мoдель | 50 шт. |
| Назначение | Автомобильный |
| Размер присоединительного квадрата | 1/4" |
| Размерность торцевых головок | метрическая |
| Размеры гаечных ключей | 9 |
| Размеры торцевых головок | 1/4" x 9 |
| Размеры удлинителей | 1/4": 75 мм |
| Страна производства | Тайвань |
| Также ищут | полупрофессиональные |
| Тип гаечных ключей | комбинированный |
| Тип инструмента | удлинитель |
| Форма рабочего профиля торцевых головок | шестигранник |