2 304 ₴
1 613 ₴
Показать оптовые ценыБатарея большой емкости в 1;5 раза больше батареи NP-W126S; ее хватает на 500 кадров на зарядку в нормальном режиме; 600 кадров в экономичном режиме и до 1700 кадров непрерывно; если она сочетается с дополнительной батарейной рукояткой «VG- XT4»; в которой находятся еще 2 батареи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CB970414 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 2250mAh |
| Мoдель | Fujifilm NP-W235 2250mAh |
| Напряжение | 7.2V |
| Подходит к моделям | Fujifilm X-T4 |
| Производитель камеры | FUJIFILM |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | с большой емкостью |