

206 ₴
144 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | XO-СC31-BK |
| Выходной ток | 2.4 A |
| Гарантия, мес | 6 |
| Количество USB портов | 2 x USB |
| Максимальная выходная мощность | 12 Вт |
| Максимальный выходной ток | 2.4 А |
| Мoдель | CC31 2.4A/2 USB Black |
| Питание | прикуриватель автомобиля |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Адаптер |
| Тип выходного подключения | USB |