794 ₴
556 ₴
Показать оптовые ценыМягкие игрушки Aurora отличаются оригинальным дизайном; большим количеством образов; разнообразием используемых материалов; расцветок и размеров. Они — прекрасный подарок для детей и любимых!
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aurora |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 180161A |
| Возраст | от 3 лет |
| Гарантия, мес | 0 |
| Мoдель | Медведь белый 28 см |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | 28 см |
| Страна производства | Китай |
| Тип | медведь |