369 ₴
258 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor Wash |
| Количество циклов стирки | 80 |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4260637720337 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Класс средства | другой |
| Мoдель | Для кольорових речей 2.1 кг |
| Назначение | смягчение |
| Объем/Вес | 2.1 кг |
| Размеры упаковки (Ш x Г x В) | 90x296x150 мм |
| Состав | консерванты. |
| Состояние | Новое |
| Способ применения | выставить нужный режим |
| Стирка | универсальная |
| Страна производства | Украина |
| Тип белья | для всех типов белья |
| Упаковка | пластиковая емкость |
| Цвет белья | для цветного |