10 897 ₴
7 628 ₴
Показать оптовые ценыОсобенности DT4282
✔ Высококачественный карбидный сплав С4; увеличивает срок службы и позволяет выполнять повторную заточку до 5 раз.
✔ Диск изготовлен методом лазерной резки; улучшенный баланс.
✔ Прорези комплектации расширения предотвращают искрывление диска и обеспечивают точность пропила.
✔ Антивибрационные элементы; предотвращают вибрации полотна и образование задиров.
✔ Особо острые карбидные зубья; снижают износ.
✔ Улучшенные углы заточки; снижают износ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DT4282 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Геометрия зуба | TFZ |
| Диаметр посадочный | 30 мм |
| Количество зубьев/сегментов | 96 |
| Количество предметов в упаковке | 1 |
| Мoдель | 96 z (TCG) - 5 град |
| Рабочий материал | пластик |
| Страна производства | США |
| Угол заточки | 5 ° |
| Ширина пропила | 3 мм |