



5 560 ₴
3 892 ₴
Показать оптовые ценыПодогреватель для бутылочек Chicco со стерилизатором позволяет быстро и безопасно разогреть молоко и пищу для вашего ребенка за считанные минуты. Выбирайте размер бутылочки; стартовую температуру еды и 1 из 12 автоматических программ чтобы разогреть пищу для вашего ребенка до оптимальной температуры — 37°С.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стерилизатор |
| Размеры | |
| Вес | 1000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 07390.10 |
| Высота | 19.5 см |
| Гарантия, мес | 12 |
| Мoдель | пляшечок для дитячого харчування зі стерилізатором |
| Мощность | 220 Вт |
| Особенности | подходит для стандартных бутылочек и баночек |
| Питание | 220-240 В |
| Страна производства | Китай |
| Функции | Автоматическое отключение |