


3 244 ₴
2 271 ₴
Показать оптовые ценыПоворотный кронштейн WMO-6246T подходит для плазменных; LCD; LED телевизоров и мониторов с диагональю 32-65 дюймов и весом до 50 кг. Поддерживаемый стандарт VESA: от 100×200 мм до 400×400 мм
Что нужно знать; чтоб правильно подобрать кронштейн к телевизору?
Всю эту информацию вы легко найдете в характеристиках вашего телевизора; на упаковке или в инструкции.
Преимущества кронштейна WMO-6246T
Легкий монтаж в 3 шага:
Внимание! Крепления из комплекта подходят к 99% телевизоров; но могут быть исключения; в этом случае вам нужно докупить винты самостоятельно. Внимательно следуйте инструкции.
Комплектация: Кронштейн; инструкция; гарантийный лист; дюбель 12х80 (6 шт.); винт 8х80 (6 шт.); шайба М8 (6 шт.); винт 6х30 (4шт); винт 8х20 (4шт.); винт 8х45 (4шт); пластиковый адаптер (8 шт.); ключ шестигранный (1 шт.); пластиковый зажим для кабеля (2 шт.); пластиковая заглушка (6 шт.).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSL |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 300 x 400 |
| Артикул | WMO-6246T |
| Варианты установки | на стену |
| Гарантия, мес | 300 |
| Количество степеней свободы | 7 |
| Количество устанавливаемых экранов | 1 |
| Комплектация | пластиковая заглушка (6 шт.) |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 65" |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 32" |
| Мoдель | WMO-6246T |
| Назначение | Для телевизора |
| Поддерживаемая диагональ | 65" |
| Расстояние от стены | 120 - 475 мм |
| Страна производства | Украина |
| Тип | поворотно-наклонный |
| Угол наклона | ±15° |