7 370 ₴
5 159 ₴
Показать оптовые цены
Удобство в работе
Удобная эргономичная рукоятка позволяет удерживать Sencor SHB 5501 во время работы без сложностей. Плавная регулировка скорости на 20 положений поможет гибко настроить требуемые параметры. Регулятор в торце корпуса помогает удобно контролировать текущий режим. Каждый продукт требует индивидуального подхода. И теперь вы можете это реализовать у себя на кухне.
Сменные насадки
Феноменальная способность блендера Sencor SHB 5501 - быстро превращаться в миксер. Специальная насадка для взбивания с полноценными венчиками из нержавеющей стали позволит выполнять все функции ручного миксера. В дополнение к данным функциям; вы получаете удобный мини-измельчитель. Набор насадок на любой вкус позволит реализовать большинство функций кухонного комбайна. Вы можете приготовить любое блюдо с помощью одно лишь этого прибора.
Острые лезвия
Фирменная технология изготовления лезвий из нержавеющей стали позволяет блендеру Sencor SHB 5501 справляться с любыми продуктами. Покрытие Titanium защищает кромку ножей от повреждения. Поэтому они не требуют заточки весь срок службы устройства. Особая форма позволяет легко захватывать и измельчать продукты. Поэтому на приготовление любого блюда теперь понадобится намного меньше времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | металл |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SHB 5501CH-EUE3 |
| Габариты | 405 х 68 х 68 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дополнительные емкости | чоппер |
| Емкость большого измельчителя | 1250 мл |
| Емкость мерного стакана | 0.8 л |
| Емкость мини-измельчителя | 500 мл |
| измельчитель | с измельчителем |
| количество оборотов в минуту | 20000 об/мин |
| Количество скоростей | плавная регулировка |
| Мoдель | SHB 5501CH-EUE3 |
| Насадки и ножи | тёрка |
| Особенности | эргономичный дизайн |
| Потребляемая мощность (Вт) | 1200 Вт |
| Режимы работы | терка |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | мощные |
| Функции | колка льда |