1 340 ₴
938 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 589351 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр посадочный | 30 мм |
| Количество зубьев/сегментов | 48 |
| Количество предметов в упаковке | 1 |
| Мoдель | 48 зуб. |
| Рабочий материал | древесина |
| Скорость вращения | 7500 об/мин |
| Страна производства | Китай |
| Толщина диска | 3.2 мм |