



2 639 ₴
1 847 ₴
Показать оптовые ценыЛегкий и компактный миксер Panasonic MK-GH3WTQ идеально подойдет для небольших кухонь. Он не занимает много места при хранении; так как помещается в любой ящик и на любую полку. Вы всегда можете им воспользоваться и получить отличный результат! Представленное устройство легко справиться с разнообразными кремами; фруктовыми муссами; коктейлями; разными видами теста. Такой помощник незаменим; даже если вы не считаете себя большим кулинаром.
Мощность
Миксер оснащен мотором; мощность которого составляет 175 Вт. Благодаря таким характеристикам он быстро и качественно приготовит любую смесь. С MK-GH3WTQ вы поймете; что готовить самые вычурные блюда – просто и доступно каждому желающему!
Насадки
В комплект к этой модели идут две насадки; которые значительно расширяют возможности устройства. Венчик поможет взбить на пену белки; приготовить воздушное пюре; различные кремы; фруктовые муссы. Насадка для замешивания теста придется очень кстати; если нужно замесить тесто. При чем; не только жидкое для блинчиков; а и для другой выпечки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.08 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MK-GH3WTQ |
| Габариты устройства | 21 х 18 х 10 см |
| Гарантия, мес | 36 |
| Длина шнура | 7 м |
| Дополнительные функции | защита от случайного выпадения насадок |
| Кнопка отсоединения насадок | Да |
| Мoдель | MK-GH3WTQ |
| Мощность | 175 Вт |
| Назначение | для сбивания |
| насадки | крюки для замеса теста |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | для дома |
| Тип | Ручной |
| Функционал | турборежим |
| Цвет | Белый |