

339 ₴
237 ₴
Показать оптовые ценыПодходит для зарядки фотоаппаратов; мобильных телефонов; смартфонов; mp3-плееров; планшетных компьютеров и других устройств; зарядка которых предусматривает USB-порт.
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extra Digital |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CUA1753 |
| Выходной ток | 1 A |
| Гарантия, мес | 3 |
| Количество USB портов | 1 x USB |
| Максимальная выходная мощность | 5 Вт |
| Максимальный выходной ток | 1 A |
| Мoдель | for Apple |
| Особенности | Защита от перегрузки |
| Питание | Сеть |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Адаптер |
| Тип выходного подключения | USB |