841 ₴
589 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | YT-2172 |
| Вид | разводной |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина ключа | 250 мм |
| Комплектация | один ключ |
| Максимальное раскрытие губок | 36 мм |
| Материал | Сталь |
| Мoдель | розвідний 250мм |
| Размер ключей | 0-36 |
| Страна производства | Китай |
| Тип ключа | односторонний |
| Форма ключа | прямой |