



2 429 ₴
1 700 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cellfast |
| Вес | 2.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 40-010 |
| Вид инструмента | лопата совковая |
| Гарантия, мес | 24 |
| Длина | 130 см |
| Количество | один предмет |
| Материал | Сталь |
| Мoдель | 2.2 кг |
| Применение | строительные работы |
| Рукоятка в комплекте | Да |
| Страна производства | Польша |
| Ширина | 22.4 см |